Назад
9 540 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
9 540 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
Стоимость доставки 700 рублей
  • Характеристики
  • Отзывы 6
  • Доставка
  • Наши магазины
Лас-Вегас СВ-138 Кровать 1400 по своим качественным и эстетическим параметрам способна сделать спальню максимально уютной. Строгая элегантность этой модели подчеркнута удивительно насыщенным цветом «Дуба Феррара», а высокое изголовье так и манит прилечь под его сенью, остается только подобрать подходящий ортопедический матрас. Кровать тонко подчеркнет индивидуальность и современность интерьера спальни. Идеальное сочетание прекрасного дизайна, качества и приемлемой цены. Двуспальная модель изготовлена из листового МДФ с высокопрочным ламинированным покрытием, устойчивым к механическим нагрузкам средней силы.

Основные характеристики

Артикул
007-013-800-3745
Вес (НЕТТО)
81.5 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 144 X В 68 X Г 205 см
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 208 см x 11 см x 36 см
Коробка №2 150 см x 2 см x 74 см
Коробка №3 26 см x 1 см x 21 см
Инструкция по сборке Размер файла 327.81 КБ

Отзывы о Столплит Лас-Вегас СВ-138 Кровать 1400

6 отзывов | 4.9 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
4.4
Качество
4.4
Из города Ярославль Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Понравилась тем, что нет ножек. Стоит капитально, очень тяжелая, постоянно скачут дети и хоть бы что. Минусы были в том, что при сборке(собирали сами), со стороны изголовья по бокам полностью не встала на пол, отверстия видимо смещены . И длинна, с 2-х метровым матрасом см. 10-15 осталось. Собрали сами за часа 3-4.
Достоинства:
Красиво смотрится.
Недостатки:
Невозможно пользоваться местом под матрасом
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
После ремонта в спальне захотелось и кровать обновить. Остановились на этой. Понравилась своим строгим стилем с одной стороны и оригинальным дизайном с другой. По соотношению цена-качество лучше не найдете. Подойдет я думаю к любой другой мебели, но у нас все одного цвета. Спать на ней не просто удобно, но и очень приятно. Рады, что обратились именно сюда за выбором.
Отличная кровать, нам нравится в эксплуатации. Скрипов нет, ходуном не ходит. Основание для нас самое то, у нас и матрас жесткий. А собирать действительно сложно, Юрий, вы герой.) У нас сборщик собирал полдня.))
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Собирал сам. Попался некомплект, обратился в сервисную службу по телефону - в принципе помогли, но нужную деталь доставили в ближайший магазин месяца через два. К этому моменту давно уже собрал с подручными материалами. Плюс была довольно заметная царапина на ДСП, но она в том месте, где ее постоянно закрывают подушки, так что не критично. Еще минус - кровать реально очень тяжелая, одному не передвинуть, еще сэкономили на ленте для реечного днища, все рейки отдельно и прикручиваются на шурупах каждая, что утяжеляет конструкцию и не дает пользоваться местом под матрасом. Само основание жесткое, лучше докупить из гибкой фанеры в Икее например, будет мягче спать, но это уже на любителя.

Но несмотря на все вышесказанное - кровать за свои деньги удачная. Рекомендую. Только не беритесь сами собирать, если не уверены в своих силах. Лучше закажите сборку, тогда не будет проблем с некомплектами и царапинами.
Достоинства:
Дешево, симпатично, занимает минимум места
Недостатки:
неудачная конструкция, попался некомплект, были царапины
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Достоинства:
Красиво, удобно
Недостатки:
Низковата немного
Дизайн
Удобство
Качество
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Промышленная

С заботой о клиентах